ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кирилл Сергеевич Довыдовский >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Спасти Род. Том 3 (СИ)

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 107   год: 334   всего: 378

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Тысячи лет назад человечество переселилось на Девять Планет. С тех пор борьба за деньги и власть между Стихией и Системой, империями и корпорациями, кланами и гильдиями не останавливается ни на миг. Михаил Духов — безбашенный гений и культиватор — погибнув в своем мире, переносится на Девять Планет, где получает шанс на полноценную жизнь. Но он еще не знает, что на Девяти Планетах способные напрямую влиять на реальность культиваторы вне закона. Что любое упоминание о них старательно уничтожается. А его новый род, тайно практикующий древнее искусство, вскоре окажется на грани истребления…  


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: