Литвек - электронная библиотека >> Иван Gota и др. >> Любовное фэнтези и др. >> Возвращение душ. Кровь ангела 2

Жанр: Любовное фэнтези, Темное фэнтези

Серия: Кровь ангела #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 436

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 81   всего: 129

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 388.9 Кбайт
Читать онлайн

— Зачем ты пришла? — ангел отстранился, не обратив внимания на её кокетливый жест.
— Соскучилась, — демоница улыбнулась, вновь прильнув к нему. — Не дуйся, Белл, — она нежно провела ладошкой по щеке. — Я сказала Нате только про имя. Думала, девочка всё равно его узнает, когда вернётся в Рай. Больше ничего, клянусь! — Касиэра вновь попыталась его обнять, но он перехватил её за руки.
— От тебя Светлыми несёт за версту! — зло осадил он, отворачиваясь. — Что, чёрное оперение уже надоело?
— Ты прямо как Люцифер, — с досадой обронила демоница, невольно посерьёзнев. — Два сапога — пара!
— Заткнись! — прошипел Беллор, и его глаза почернели. — И не морочь мне голову! Со мной этот трюк не пройдёт, ты же знаешь.
— Подумаешь, какой неприступный! — Касиэра насупилась. — Ладно, — наконец, сдалась она, став по-деловому собранной. — Меня просили кое-что тебе передать…
— Кто просил? — Беллор помрачнел ещё больше.
— Михаил, — буркнула демоница, искоса наблюдая, как на скулах ангела заиграли желваки и он побледнел. — Я его предупреждала, что ты не станешь меня слушать, но Михаил решил, что ты забудешь о своей ненависти, когда узнаешь, что дело касается Ориэля… — она замолчала, не решаясь продолжить. Беллор тоже молчал. Его кулаки сжались, взгляд стал каким-то затравленным.
— Пусть Михаил убирается к дьяволу! — наконец, прошипел он и, развернувшись, зашагал к дому.


  : 0 : 1 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в ЛитвекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Гэвин Кеннеди - Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в Литвек