Литвек - электронная библиотека >> Денис Деев >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Красная галактика. Том 2

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы, ЛитРПГ, Космическая фантастика

Серия: Красная галактика #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 223

Издано в серии:

Издательство: АТ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 52   всего: 72

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 419.7 Кбайт
Читать онлайн

Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.
Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!»
Арт «моряка» на обложку любезно предоставлен автором — https://vk.com/aerorel За что Александру ооогромное спасибо!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Будущее - читать в Литвек