ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Инна Федералова >> Любовная фантастика и др. >> Жертва клана Нимб-Рога-Клыки

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 313

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 49   всего: 49

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 341.3 Кбайт
Читать онлайн

Если бы ей сказали, что на ее дебютный концерт прибудет Генерал Армии Карателей, демон Абигор, да еще и с помощником, она бы 33 раза подумала: бежать без оглядки и бросить мечту, или принять свое наказание с достоинством. Она должна быть наказана за отвергнутую любовь и предательство.

Примечания автора:
*Это тот самый случай, когда одни и те же герои переживают ту или иную ситуацию по-разному; по-новому проживая ее, выбирают более "мудрый" шаг.
Но не всегда все идет по плану…

**Прошу ознакомиться с доп материалами. Во вкладке вы увидите, какие книги принадлежат сюжетной линии Нимб-Рога-Клыки в обширной и необъятной авторской Вселенной Асмодеум. Предоставлен буктрейлер 3 части (ведь книга — это только дилогия!). Предоставлены арты художницы Lea~Los, созданные специально для сюжета Асмодеум. Но они не все.


Ключевые слова: авторская вселенная демоны любовь магия попаданцы приключения становление героя фантастика юмор

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: