ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Борис Акунин >> Исторический детектив >> Анонимус 1-8

Жанр: Исторический детектив

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 36   всего: 36

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6.9 Мбайт
Читать онлайн

https://www.litres.ru/author/anonimys/otzivi/

Авторство Акунина просматривается слишком явно, это и подозрительно. С одной стороны, сейчас нет других авторов, которые могли бы так легко перескакивать из одной страны и из одной эпохи в другую, стилизовать текст под Булгакова или Толстого. С другой, пока не скажут «Да, это именно Акунин» – остается место для сомнений. Действительно, надо посмотреть, что будет дальше. Когда Акунин «убил» Фандорина было слишком грустно, чтобы автор не нашел способ заменить его новым героем.

Очень похож на стиль Акунина, господин со слугой азиатом, служба в Туркестане…

Понравилось про Булгакова. Спасибо Клюквину за замечательное прочтение!

А интересно. Сочно, колоритно. Стилизация под эпоху и стиль в каждом романе профессиональная. Такая, какой отличается именно Акунин. Он ли прячется за псевдонимом? Как по мне, так это очевидно. Хотя очень хотелось попридираться к стройности сюжета или к динамике детективной линии. Не буду. Да и чтение Клюквина – прямой указатель на авторство романов. «Дело Зили-султана» мне понравилось больше. Про Булгакова получилось уж очень по-декаденски мрачно. Посмотрим, что будет дальше))



  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: