ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Несущий Слово >> Повесть и др. >> Земли Меча и Магии. Химеролог. 21+

Жанр: Повесть, Попаданцы, Фэнтези: прочее, ЛитРПГ

Серия: Класс "Химеролог" #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 273

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 37   всего: 37

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 303.1 Кбайт
Читать онлайн

Химерологи.
Безумные адепты сокрытого перед иными магами пути. Пути, исповедующего насилие над самой сутью эволюционной лестницы. В их силах изменять плоть и кость, ввинчивать омерзительную и богомерзкую в своей извращенной красоте волю в спираль ДНК, дабы из пульсирующих склизким гноем плодилен, выползли хтонические твари, которым суждено втоптать все и вся в кровавую грязь.
Что будет если такую силу, по кускам разрывающую изнутри вседозволенностью и безнаказанностью, получит человек, которого никто и никогда не сможет назвать адекватным?


Дебютная книга автора. Редачил, как мог.
Большая часть всего цикла — это балансирование между лютым стебом и серьезным дарк-фэнтези с "кровь, кишки, распи#орасило"".
Вас предупредили.
Вторая книга — https://author.today/work/208924

Примечания автора:
Автор ничего не пропагандирует, никого не оскорбляет и не ущемляет. Все совпадения, параллели и прочее абсолютно случайны. Это чисто развлекательная художественная литература.
Все происходит в рамках проекта "Земли Меча и Магии"

P.S.Ы. каждый лайк и коммент ускоряет выход новой главы. Все в ваших руках.


Ключевые слова: безумие жестокость насилие земли меча магии колдуны литстратегия монстры развитие героя химерология

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: