Литвек - электронная библиотека >> Скотт Смит >> Ужасы и др. >> Руины

Книга - Руины. Скотт Смит - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: А. В. Яшина

Жанр: Ужасы, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 340

Издано в серии: Страшно интересно

Издательство: Мир книги

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-486-01203-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 21   год: 62   всего: 62

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 304.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 673.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1502.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 258.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 312.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 254.4 Кбайт
Читать онлайн

Друзья-подростки проводят летние каникулы на мексиканском побережье. Ребятам быстро наскучивает пассивный отдых, и в поисках приключений они отправляются за археологами к руинам Майя. Дорога приводит ребят к странному холму, сплошь увитому растениями. И тот, кто однажды ступил на него, должен остаться там навсегда.
Каждый в глубине души надеется, что ему удастся выбраться из этого ада. Ведь чем безрассуднее надежда, тем она долговечнее…


Посвящается Элизабет, которая знает, что такое страх Хочу поблагодарить мою жену, Элизабет Хилл, а также моего редактора, Викторию Вилсон, моих доверенных лиц, Гайла Хохмана и Линн Плешетт, которые помогли мне в работе над этой книгой. Все эти люди читали «Руины» в рукописях, и благодаря их советам и литературной критике я завершил работу над романом. Также хочу выразить благодарность Майклу Кендеясу, Стюарту Корнфелду, Кэрлин Ковиэлло, Кэрол Эдвардз, Марианне Мерола, Джону Плешетт, Догу и Линде Смит и Бену Стиплеру. Спасибо всем.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек