ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Патриция Бриггз >> Фэнтези: прочее >> Удар Ворона

Переводчик: Дмитрий Арсеньев

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Ворон #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 379

Издано в серии: Век Дракона

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-049246-6, 978-5-9713-8052-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 26   всего: 201

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 317.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 766.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1729.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 333.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 395.2 Кбайт
Читать онлайн

Говорят, некогда маги из Города, одержимые жаждой познания, вызвали из тьмы страшного Сталкера – и лишь чудом сумели обуздать его и заточить в городских стенах, сами же бежали и превратились в неприкаянных бродяг – Странников. Говорят, чтобы помешать Злу вырваться из Города-темницы, Странники основали пять магических орденов, каждый из которых носит имя птицы.

И еще говорят, ни один из тех, кто по праву рождения принадлежит к Странникам, не избегнет предначертанной ему судьбы…

И теперь судьба настигла целительницу Сэру из рода Ворона и ее троих детей, в каждом из которых в означенный час пробудились магические способности.

Им и их спутникам – таинственной красавице Хенне, не помнящей своего прошлого, и жалкой горстке отважных молодых воинов – предстоит вступить в схватку с порождением Зла – чернокнижником, задумавшим освободить из заточения Сталкера…


За вечера, полные песен и смеха, Дебби и Тому Ленцам, Тео Хиллу Джейсону, Саре, Джейлен и Крису Сшейскалам, Джоан и Сью Уилсонам и моему собственному Барбу Майклу эта книга посвящается с любовью.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: