ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Майкл Грейтрекс Коуни >> Научная Фантастика >> Воплощенный идеал

Переводчик: Э Башилова

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 137

Издано в серии:

Издательство: Александр Корженевский, Русич

Город печати: Москва

ISBN: ISBN: 5-87917-026-8, 5-88590-261-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 20   всего: 205

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 239.7 Кбайт
Читать онлайн

Michael Coney. Mirror Image. 1972.
На планете Мерилин обнаружен необычайный вид живых существ, которых колонисты назвали «аморфами». Для самозащиты аморфы способны принимать облик самого желанного существа того, кто приближается к ним. Встреча аморфов с людьми меняет судьбы не только планеты, но и всей галактики.
Корпорация «Хетерингтон» осваивает планету Мэрилин, которую населяют аморфы. Это местная форма разумной жизни, которая умеет перевоплощаться в кого угодно. Если аморф сохраняет постоянную форму несколько месяцев подряд, то утрачивает способность к ее дальнейшему изменению. Принявшие облик людей аморфы стали всё глубже проникать в жизнь земного посёлка… К чему это привело, читайте в романе.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: