КОММЕНТАРИИ 1543
Дэвид Аллен
Sports betting, football betting, cricket betting, euroleague football betting, aviator games, aviator
games money - first deposit bonus up to 500 euros.Sign up bonus
Александр Борисович Чернов
Хрень какая то с названием, в первой и второй книге ОКБ совершенно другой сюжет. А в этой Дилогии Балк упоминается пару раз мельком. Первая часть по сути должна войти в Цикл "Одисея Адмирала", про Руднева больше всего написано, как раз в "Туда и Обратно"( а то там только "Обратно"). Вторая часть обо всех подряд, но Балка я пока не вижу. В общем "ЭТО" не Одиссея Капитана Балка, совершенно другое произведение.
almazhafizov12 25-01-2023 в 22:47 #190695Игорь Куленков
Охренеть!! Неожиданный взгляд на ОЧЕНЬ непростую тему. Местами до мурашек. Браво!
Свир 25-01-2023 в 09:56 #190694Игорь Куленков
Отличная вдумчивая вещь! Написано очень живо, интересно. Читается на одном дыхании. Автору респект!
Олег 25-01-2023 в 09:48 #190693Михаил Михайлович Михайлов
еще одна тварь.котороя не пишет концовки.присоединятся к козлам что не дописывают серии.это каменистый поселягин муравьев ну и сам автор.там серии висят лет по пять.так подумайте стоит ли даже читать.
vertjimmi 24-01-2023 в 00:24 #190691Оливия Штерн
Хочу вам поведать сказку про тупую курицу и дракона.
Жила была курица и выдали ее замуж за пидораса(какая книга нынче без пидорасов). И решил муж ввязаться в заговор против короны. За что и поплатился, а курицу бросили в темницу.
Есть у нас дракон, которого злая престарелая королева похитила в юном возрасте и развратила. Дракон он стал с помощью алхимии.
Пришли злые соседи и свергли королеву, а курицу освободили. Никаких допросов дворян и проч. мер новая власть не вводит. Какие странные люди….
Не долго думав (совсем не думав, какой мозг у курицы?) курица идёт к наместнику и требует вернуть доступ к имуществу муженька и его счётам. Наместник тонко намекает на ответную услугу. Курица выпучив зенки: « У меня ничего нет!!» Какая дура… На этот раз прокатывает. В надежде на благосклонность курицы, наместник притаскивает ей раба, который оказывается драконом. Странное дело к дракона на пузе два клейма: одно местное королевское, второе-с родины наместника и тоже королевское. И никто ничего не видел. Ржунимагу))))
Далее ещё веселее. Ладно курица при дворе не была, а встреченная ей герцогиня Фифи или как её там? терлась при дворе постоянно и короля не признала??
Терпение наместника заканчивается, и он предпринимает попытку изнасилования( любимая фишечка Штерн- изнасилования). Курица в панике бежит домой, они с драконом сваливают в соседнюю страну искать папашу дракона. Вместо того, чтобы подумать: а почему пропавшего королевского сына не искали? Может и не сильно хотели искать? К этому моменту мы ещё вернёмся.
Приехав в другую страну курица решает стать помощницей алхимика. Мужик откровенно мутный. Рассказывает ей, что мечтает с помощью алхимии создать личного дракона. В подвале у него стол с засохшей кровью, но он там животных препарирует. Мы ведь верим, да?) А курица поверила. Дракон попытался объяснить этой идиотка, что не надо туда больше ходить. Та устраивает истерику: « Ты меня не запрешь!!» Дура…
С утра пораньше курица тащится к алхимику. И вот незадача.. Тот препарирует человека. Курица убивает алхимика и попадает в кутузку. Ну и конечно тут же на сцене вырисовывается наш наместник.
Наместник предлагает дракону в обмен на курицу убить папашу-короля. Дракон тащится во дворец. Вернёмся к вопросу: а почему дракона не искали? Мамаша нашего дракона вышла замуж беременной. Это просто тупизм. Они направо и налево используют алхимию и не могли проверить невесту короля не только на невинность, но и на беременность?? Мало того король не сослало монастырь/ казнил неверную жену. Он ей второго ребёнка заделал. Это просто тупо!!
Братик нашего дракона решил тоже свергнуть папашу и заодно подставить. Его переодетые под королевскую гвардию слуги впятером!! насилуют курицу. Любимая фишечка Штерн))
Дракон спасает курицу и они бегут в соседнюю страну. Дракон спасает советника местного короля и тот берет его на работу личным помощником. Как вы думаете чей портрет прячет местный король в закрытой комнате? Правильно, мамочки дракона)) Законная дочь короля-папаши конечно же умирает. И дракон становится королем. Других законных наследников(конечно же) в стране нет. Мы бастарда на трон посадим
От таких сюжетных поворотов смеялась в голос. Сюжет откровенно туп и глуп. Героиня дура с отсутствием мозга.
knigiknigi 23-01-2023 в 07:18 #190689
Игорь Куленков
Восторг! Старая Голландия, море. Очень сильно написано. Жаль коротко
Никос 21-01-2023 в 09:54 #190687Игорь Куленков
Очень понравилось! Мистика на уровне! Два раза прочёл. Первый раз просто залпом, второй не торопясь, смакуя
Никос 21-01-2023 в 09:50 #190686Семён Афанасьев
"Но, получается, последние годы Чехов постоянно вводил себе опиоиды. И «Вишнёвый сад» был написан под воздействием героина, ну, или морфия. Или и того, и другого. Любопытная ситуация. Просто тема для диссертации: «Влияние опиоидов на творчество Чехова». Как раз для медика, не чуждого литературе." Вот так очередное кибуцное ч... не приминуло проявить своё главное племенное качество- смердеть всегда смердеть везде - в отношении гойского писателя.
николай Лапин 20-01-2023 в 15:17 #190683Сергей Васильевич Лысак
Идея хорошая , но за дерьмовое исполнение и массу грамматических ляпов ещё и денег просить ? Недавно серия была бесплатной и её не особо читали , а за деньги , сайт или издательство пусть х,,,й сосут ! То что выкладывалось бесплатно и быть дальше должно быть бесплатным ! Я куплю бумажную книгу , но за электронный файл ,который может просто исчезнуть ,денег не дам ни копейки !
Onkat 15-01-2023 в 15:41 #190682Жанр - Учебники и пособия ВУЗов. Главная страница.
![]() | Автор: Михаил Григорьевич Привес , Николай Константинович Лысенков , Вячеслав Иосифович Бушкович Жанр: Справочная литература: прочее, Медицина, Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: 1985 Язык книги: русский Страниц: 1101
|
Учебник для студентов медицинских институтов. ... Полная аннотация
![]() | Автор: Б А Ягодин , Ю П Жуков , В И Кобзаренко Жанр: Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 759 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
В учебнике изложены теоретические основы питания растений, свойства почвы и их значение для правильного применения удобрений, методы химической мелиорации почв, состав и взаимодействие с почвой минеральных и органических удобрений, системы удобрения... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Н. В. Парахин , И В Кобозев , И В Горбачев , Н И Лазарев , С С Михалев Жанр: Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: 2006 Язык книги: русский Страниц: 549
|
Изложены биологические и экологические основы лугового и полевого кормопроизводства. Приведены классификация и характеристика природных кормовых угодий. Рассмотрены ресурсосберегающие технологии создания и использования Высокопродуктивных сенокосов... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Игорь Александрович Егоров , В И Фисинин , И Ф Драганов Жанр: Ветеринария, Зоология, Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: 2011 Язык книги: русский Страниц: 328 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
В учебнике освещены вопросы нормированного кормления всех видов сельскохозяйственной птицы, рассмотрены кормовые средства, включая нетрадиционные корма, применяемые в птицеводстве, приведен материал об анатомии желудочно-кишечного тракта и процессах... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Маргарита Владимировна Штерншис , Февзи Сеид-Умерович Джалилов , Ирина Валерьевна (2) Андреева (биолог) , Оксана Григорьевна Томилова Жанр: Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 345 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Изложены теоретические основы биологической защиты растений. Показано практическое использование разработанных методов экологически безопасного подавления численности вредных видов. Описаны основные агенты биологического контроля вредителей,... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Ф С Хазиахметов Жанр: Ветеринария, Зоология, Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: 2011 Язык книги: русский Страниц: 366 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Настоящая книга представляет собой учебник, где в простой и доступной форме представлены сведения о самых разнообразных способах приготовления доброкачественных кормов и их правильном использовании в рационах сельскохозяйственных животных и... ... Полная аннотация
![]() | Автор: А В Никитин , Н А Уразаев , А А Бакулин , Д Н Уразаев , Н С Чухлебова Жанр: Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 401
|
Второе издание учебного пособия (первое вышло в 1996 г.) обновлено и переработано с учетом современных достижений сельскохозяйственной экологии. Книга дополнена новыми главами, одна из которых посвящена производству экологически чистой продукции... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Ю В Евтефеев , Г М Казанцев Жанр: Биология, Ботаника, Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: 2013 Язык книги: русский Страниц: 363
|
В учебном пособии изложены составные части основ агрономии: основы почвоведения, земледелия и агрохимии. Основы агрономии изложены в краткой форме в соответствии с учебной программой по кормопроизводству с основами ботаники и агрономии, утвержденной... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Н С Матюк , А И Беленков , М А Мазиров , В Д Полин , А Я Рассадин , Е Д Абрашкина Жанр: Экология и защита природы, Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: 2011 Язык книги: русский Страниц: 203 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
В учебнике изложены понятия о факторах почвообразования, составе, свойствах и режимах почв. Дана характеристика сорных растений и мер борьбы с ними, освещены вопросы построения севооборотов и механической обработки почвы, рассмотрены экономические и... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Александр Генрихович Гофман Жанр: Медицина, Научная литература, Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: 2017 Язык книги: русский Страниц: 471
|
Автор: Александр Генрихович Гофман, доктор медицинских наук, профессор, руководитель отдела психических расстройств, осложненных патологическими видами зависимости, Московского НИИ психиатрии — филиала ФГБУ «Федеральный медицинский... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Стивен М. Стал Переводчик: Failure Жанр: Медицина, Психология, Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 420 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
В руководстве подробно освещены концепции современной психофармакологии. Детально изложены сложные взаимосвязи между нейробиологическими процессами, психологическими и социальными факторами, клиническими проявлениями психических расстройств и теми... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Борис Владимирович Емельянов Жанр: Философия, Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: 1990 Язык книги: русский Страниц: 434 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Книга соответствует программе курса истории философии для гуманитарных и философских факультетов высших учебных заведений, включает труды русских мыслителей второй половины XVIII в. В ней представлены произведения, характерные для творчества русских... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Валентин Валентинович Морозов , Виталий Иванович Николаенко Жанр: История техники, Учебники и пособия ВУЗов, Современные издания стран бывшего СССР, Литература ХXI века (эпоха Глобализации экономики) Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 374
|
В. В. Морозов, В. И. Николаенко ИСТОРИЯ ИНЖЕНЕРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Министерство образования и науки Украины Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» Курс лекций для студентов всех... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Софья Залмановна Агранович Жанр: Мифы. Легенды. Эпос, Психология, Философия, Учебники и пособия ВУЗов Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 120
|
Софья Залмановна - легенда Самарского госуниверситета. Цикл лекций расшифрованное видео (https://vk.com/public50313747?w=wall-50313747_2917) — о фольклоре для психологов-четверокурсников (то есть не для филологов, а для обычных неподготовленных, но... ... Полная аннотация
![]() | Автор: В Д Аракин Жанр: Учебники и пособия ВУЗов, Иностранные языки Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: -
|
Учебник является второй частью серии комплексных учебников для I-V курсов педагогических: вузов. Основная цель - развитие навыков устной и письменной речи. Настоящее издание учебника несколько переработано в соответствии с изменениями реалий... ... Полная аннотация