Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Тереза Медейрос

КОММЕНТАРИИ 1847

Сказка на Рождество
Алиса Орлова-Вязовская

Прочитала «Сказку на Рождество» Алисы Орловой-Вязовской, и она заставила меня поверить в настоящую зимнюю сказку. С первых страниц я погрузилась в уютный мир, полный снега, искрящихся огней и рождественских чудес. Герои и их истории согревали мне душу, заставляя поверить в то, что даже в самые темные времена есть место для добра, надежды и волшебства. Это идеальная книга, чтобы погрузиться в праздничное настроение и поверить в рождественское чудо.

ivgorenko     #192101
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Странно, почему о романе "Краеугольный камень" мало говорят? Тут такая сосредоточенность мыслей, авантюрности, любви, ненависти, войны, мира и бог знает чего ещё, что читать его как дышать. Жизнь в нём и такая какая есть и такая, какая должна быть. Противоречия стянуты крепко и убедительно.Читали в бумаге, и в бумаге надо читать, потому что вещь традиционная, через бумагу так и глядит в тебя тот и другой герой романа. Язык глубокий и крепкий, настоящий глубинно русский. Читать!!

Фетрова В.Б.     #192098
Евангелие Достоевского
Митрополит Иларион (Алфеев)

"Евангелие Достоевского" митрополита Илариона (Алфеева) - глубокая и увлекательная работа, которая проливает свет на религиозное мировоззрение и влияние христианства на творчество величайшего русского писателя. Митрополит Иларион блестяще анализирует духовные ценности, нравственный выбор и религиозно-философские вопросы, которые Достоевский затрагивает в своих произведениях. Эта книга - ценный вклад в понимание как Достоевского, так и роли религии в формировании русской литературы.

rom-mak     #192091
Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Медейрос Тереза - 17 книг. Главная страница.

Медейрос Тереза

Тереза Медейрос (англ. Teresa Medeiros) — современная писательница, пользующийся спросом автор романтических романов.
Она живет в Штате Кентукки (США) с мужем и двумя котами.
Тереза Медейрос написала свой первый роман в двадцать один год и с тех пор продолжает покорять сердца как читателей, так и критиков. Ее романы регулярно включаются во все национальные списки бестселлеров в The New York Times, Publishers Weekly и USA Today. Она лауреат многочисленных конкуросов, так, она - дважды победительница Waldenbooks Award for Bestselling Fiction, семиразовый финалист самого пристижного конкурса Америки в номинации Американские Авторы Романа (Romance Writers of America), RITA, и победитель конкурса Romantic Times за Historical Love and Laughter (Иронические исторические любовные романы).

Библиография

Семья Кинкейд
1. 2008 - Грешная любовь
2. 2009 - Неотразимый дикарь

Сёстры Фарли
1. 2001 - Поцелуй воспоминаний (Поцелуй, чтобы вспомнить)
2. 2003 - Укротительница привидений

Леннокские ведьмы/b>
1. 1996 - Дыхание волшебства
2. 1997 - Прикосновение волшебства (Коснись волшебства)

Вампиры Кейн и Кэбот
1. 2005 - После полуночи
2. 2011 - Тёмное очарование

Сказка
1. 1999 - Очаровать принца
2. 2000 - Невеста и чудовище

1989 - Леди завоевательница
1990 - Черный рыцарь
1991 - Вереск и бархат
1993 - Шипы и розы
1993 - Озорница
1994 - Поцелуй пирата
1995 - Проклятие королевы фей (Прекраснейшая)
1998 - Мой дорогой
2004 - Ваша до рассвета
2006 «Вампир, который любил меня»
2010 - Дьявольский плед (Дьявол носит килт, Соблазненная дьяволом)

Титулы, награды и премии

Лауреат многочисленных конкуросов, дважды победительница Waldenbooks Award for Bestselling Fiction, семиразовый финалист самого пристижного конкурса Америки в номинации Американские Авторы Романа (Romance Writers of America), RITA, и победитель конкурса Romantic Times за Historical Love and Laughter (Иронические исторические любовные романы).

Победитель:
2003 «One Night Of Scandal» — в категории Historical Romance Of The Year Award
2009 «Some Like It Wild» — в категории British Isle-Set Historical Romance Award

Номинации:
2004 «Yours Until Dawn» — в категории Historical Romance of the Year
2005 «After Midnight» — в категории Historical Vampire
2006 «The Vampire Who Loved Me» — в категории Historical Paranormal
2010 «The Devil Wears Plaid» — в категории Scotland-Set Historical Romance
Интересные факты

Свой первый роман Тереза написала в двадцать один год и с тех пор продолжает покорять сердца как читателей, так и критиков. Ее романы регулярно включаются во все национальные списки бестселлеров в The New York Times, Publishers Weekly и USA Today.

http://www.livelib.ru/author/305088
Книга - Ваша до рассвета. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 248

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация:  Доблесть Габриэля Фейрчалда во время битвы при Трафальгаре принесла ему звание героя, но стоила зрения и надежд на будущее. Брошенный невестой, которую он обожал, этот мужчина, ранее расхаживавший как принц среди лондонского бомонда,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Вереск и бархат. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: М А Комцян

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 1996

Язык книги: русский

Страниц: 383

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Неожиданная встреча Пруденс Уолкер — бедной племянницы блистательной графини — и известного на шотландской границе разбойника Себастьяна Керра положила начало их любви. Но для счастья Себастьяну оказалось недостаточно одних чувств, он хотел... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Грешная любовь. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Семья Кинкейд #1

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 265

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Когда-то сэр Саймон Уэскотт видел в Катрионе Кинкейд только девчонку-сорванца, а она восторгалась благородным рыцарем. Но с тех пор прошли годы. Саймон забыл о благородстве и превратился в отчаянного авантюриста, а Катриона выросла и стала... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Его изумительный поцелуй. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: М В Келер , В Н Матюшина

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 315

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Десять лет Эштон Берк скитался по свету с единственной целью — забыть девушку, некогда разбившую ему сердце. Но однажды на Востоке похитили невесту его брата и заточили в гарем, отважный искатель приключений Эштон бросился на ее спасение. Каково же... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Мой дорогой. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: И А Иванова

Жанр: Исторические любовные романы, Героическая фантастика

Серия: -

Год издания: 2000

Язык книги: русский

Страниц: 257

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Рано осиротев, Эсмеральда Файн посвятила свою жизнь младшему брату. Неожиданно юноша убегает из родного дома, а вскоре Эсмеральда узнает, что он убит. Чтобы найти убийцу и отомстить ему, девушка решается на рискованное путешествие. Она находит... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Мой дорогой. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: И Иванова

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 2000

Язык книги: русский

Страниц: 257

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Рано осиротев, Эсмеральда Файн посвятила свою жизнь младшему брату. Неожиданно юноша убегает из родного дома, а вскоре Эсмеральда узнает, что он убит. Чтобы найти убийцу и отомстить ему, девушка решается на рискованное путешествие. Она находит... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Неотразимый дикарь. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: В Львов

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Семья Кинкейд #2

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 231

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Семья Памелы Дарби разорена, ее сестра готова пожертвовать собой… но у Памелы есть более интересный план. Если она найдет подходящего шотландского горца и выдаст его за пропавшего наследника престарелого герцога, ее ждет щедрая награда. Красавец... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Озорница. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: Ю устименко

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 2001

Язык книги: русский

Страниц: 443

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Однажды океанская волна вынесла на берег прекрасную девушку. Джастин Коннор, когда-то предпочетший герцогскому титулу и богатству полную опасностей и приключений жизнь в Новой Зеландии, едва мог поверить, что судьба послала ему такой чудесный... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Озорница (Ангел на час). Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: Ю устименко

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 2001

Язык книги: русский

Страниц: 444

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Однажды океанская волна вынесла на берег прекрасную девушку. Джастин Коннор, когда-то предпочетший герцогскому титулу и богатству полную опасностей и приключений жизнь в Новой Зеландии, едва мог поверить, что судьба послала ему такой чудесный... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Поцелуй пирата. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: И А Иванова

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 1999

Язык книги: русский

Страниц: 348

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Избалованная, капризная Люсинда Сноу мало что знала о мужчинах и еще меньше – об опасностях, пока однажды не оказалась в плену у пиратов. Таинственный капитан Рок пробудил ее чувственность и похитил сердце. Люсинде удается сбежать, но она не может... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Поцелуй, чтобы вспомнить. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 284

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Лауру Фарли, осиротевшую дочь приходского священника, вырастила добрая благодетельница, которая оставила ей после своей смерти поместье Арден Менор с условием, что Лаура должна выйти замуж до того, как ей исполнится 21 год — за три недели до начала... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Проклятие королевы фей. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: Сергей Михайлович Саксин

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 275

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Холли де Шастл, первая красавица Англии, уверена, что ее красота — проклятие. Не желая становиться призом в турнире, собравшем весь цвет рыцарства, проказница решает до неузнаваемости изменить свою внешность. Однако смуглый великан Остин Гавенмор,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Соблазненная дьяволом. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: Н В Панина

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 270

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Согласно древним законам Шотландии, невесту можно похитить даже у алтаря. Но Эммалина Марлоу, вынужденная стать женой богатого аристократа, чтобы спасти отца от долгов, знать не знала об этом диком обычае, пока горец Джейми Синклер не выкрал ее... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Темное очарование. Тереза Медейрос - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Кто в респектабельном английском свете верил в вампиров? Уж точно не юная Порция Кэбот… до той минуты, пока не спасла от гибели могущественного «ночного охотника» Джулиана Кейна. Проходят годы — и Порция уже начинает считать свое ночное приключение... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Укротительница привидений. Тереза Медейрос - читать в Литвек

Переводчик: Константин Иванович Мольков

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: fairleigh #2

Год издания: 2005

Язык книги: русский

Страниц: 247

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Став неожиданно для самой себя второй женой скандально известного Хайдена Сент-Клера, юная Карлотта Фарли оказывается хозяйкой огромного дома, полного тайн и загадок. По ночам здесь слышатся чьи-то стоны, кто-то бродит по пустынным коридорам, и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »