ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Кирстен Миллер

КОММЕНТАРИИ 1844

Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Миллер Кирстен - 8 книг. Главная страница.

Миллер Кирстен    Кирстен Миллер (Kirsten Miller) – американская писательница, ориентированная в своём творчестве на молодёжь и подростков.

    Известно о ней не слишком много. Родилась в 1973 году. Уже много лет живет и работает специалистом по рекламе в Нью-Йорке. В 2001 году услышав из новостей о том, что на Манхэттене рухнул дом и, проломив асфальт, открыл заброшенные подземные помещения, Кирстен отправилась исследовать их с группой друзей. Там ей и пришла в голову идея сюжета дебютного романа и первой книги в серии о двенадцатилетней девочке-детективе Кики Страйк, которая, проснувшись по утру, обнаружила, что из огромного пролома в асфальте перед ее домом вылезает непонятное существо. Книга была опубликована в 2006 году, в России же вышла годом позже.

    Другой цикл автора – «Вечные» – рассчитан на более взрослую аудиторию (Young Adult) и написан в жанре мистики. Он рассказывает о девушке Хэйвен Мур, которую посещают видения прошлой жизни. Первая книга серии увидела свет в 2010 году, вторая дебютировала в августе 2011 года под десятым номером в списке бестселлеров «The New York Times». На русском языке оба романа цикла вышли в конце 2013 года с разницей в месяц.

    В 2014 году вышла первая книга Кирстен в соавторстве с известным комедийным актером Джейсоном Сигелом, известным в первую очередь, благодаря роли Маршалла Эриксона в сериале «Как я встретил вашу маму». Роман «Nightmares!» стал первым в одноименном цикле об оживших ночных кошмарах; серия написана в жанре фэнтези и ориентирована на средний школьный возраст.

https://eksmo.ru/authors/miller-kirsten-ID10062/
https://kirstenmillerbooks.com/
https://twitter.com/bankstirregular
Книга - Вечные. Кирстен Миллер - читать в Литвек

Переводчик: Надежда Андреевна Сосновская

Жанр: Любовная фантастика, Мистика

Серия: Вечные #1

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 332

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Талантливый дизайнер-самоучка Хейвен Мур живет в Сноуп-Сити, крошечном городке в штате Теннесси, и мечтает о блестящей карьере. Девушку все чаще и чаще посещают видения прежней жизни — красивый Этан, Нью-Йорк и страшный пожар, переломивший ее жизнь.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Всё, чего ты желаешь. Кирстен Миллер - читать в Литвек

Переводчик: Надежда Андреевна Сосновская

Жанр: Ужасы

Серия: Вечные #2, eternal ones #2

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 325

Читать

Формат: fb2

 Скачать

После всех треволнений Хейвен Мур воссоединяется со своим «вечным возлюбленным» — юношей по имени Йейн. Скрываясь от загадочного Адама Розиера, главы тайного «Общества Уроборос», они находят убежище в Риме. Но вскоре их счастью приходит конец.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дар ведьмы. Кирстен Миллер - читать в Литвек

Переводчик: Елизавета И. Шагина

Жанр: Триллер, Детектив, Ужасы

Серия: -

Год издания: 2024

Язык книги: русский

Страниц: 435

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Когда карьера и отношения рушатся, кажется, что жизнь закончилась. Но не для Гарриетт Осборн. После развода, увольнения и тонны прочитанных книг она наконец-то знакомится с собой настоящей: в ней открываются способности, о которых она раньше не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Забытая колыбельная. Кирстен Миллер - читать в Литвек

Переводчик: Маргарита В. Петрова

Жанр: Ужасы, Детские остросюжетные, Детские приключения

Серия: Ночные кошмары! #3

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 181

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Чарли Лэрд в полной растерянности. Проблемы с мачехой-ведьмой давно в прошлом. К порталу в царство ночных кошмаров, расположенному в доме Чарли, уже давным-давно никто не приближается. Со зловредными сестрамиблизняшками покончено. Откуда же взялась... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Иномирье. Otherworld. Кирстен Миллер - читать в Литвек

Переводчик: В Иванов

Жанр: Фантастика: прочее, Попаданцы, Боевая фантастика

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 323

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Когда Саймон с головой погрузился в игру, разработанную Компанией, то не думал, что гостям в ней не место. Сотни игроков насильно оказываются бета-тестерами «Иномирья». Сражаются с дикими зверями. Исследуют новые земли. Собирают сокровища.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Кики Страйк — девочка-детектив. Кирстен Миллер - читать в Литвек

Переводчик: Светлана Борисовна Лихачева

Жанр: Детская фантастика, Детские остросюжетные

Серия: -

Год издания: 2008

Язык книги: русский

Страниц: 53

Книга изъята из публичного доступа!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Познакомьтесь: Кики Страйк, таинственная особа, предпочитающая черный цвет в нарядах, разъезжающая на мотороллере, как заправский гонщик, и в совершенстве владеющая боевыми искусствами. Ей всего-то лет двенадцать, но не стоит недооценивать... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Ночные кошмары!. Кирстен Миллер - читать в Литвек

Переводчик: Екатерина З Зиганшина

Жанр: Зарубежная литература для детей, Детские остросюжетные, Детская фантастика

Серия: Ночные кошмары! #1

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 206

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Никогда закрывать глаза не было так страшно. А просыпаться теперь еще страшнее! У Чарли Лэрда несколько проблем: 1. Его отец женился на ведьме. 2. Чарли пришлось переехать в ее особняк, где НИКТО не хотел бы оказаться после заката. 3. Он не помнит,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Средство от бессонницы. Кирстен Миллер - читать в Литвек

Переводчик: Маргарита В. Петрова

Жанр: Зарубежная литература для детей, Детские остросюжетные, Детская фантастика

Серия: Ночные кошмары! #2

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 202

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

У Чарли Лэрда – не жизнь, а сказка: 1. У него экстравагантная мачеха, которая держит лавку травяных снадобий. 2. Он живет в фиолетовом особняке с порталом в Нижний мир – царство кошмаров. 3. Сбежав из этого мира, Чарли и его друзья избавились от... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек