Литвек - электронная библиотека >> Диана Уинн Джонс >> Детские приключения и др. >> Ловушка для волшебников

Переводчик: Вера Борисовна Полищук

Жанр: Детские приключения, Сказки для детей

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 270

Издано в серии: Миры Дианы Уинн Джонс

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-04327-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 42   всего: 328

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5894.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 730 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1270.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5690 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5738.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6550.5 Кбайт
Читать онлайн

Английская писательница Диана Уинн Джонс по праву считается последней великой сказочницей. Миры ее книг настолько ярки, что так и просятся на экран. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки, обладатель «Золотого льва» — высшей награды Венецианского кинофестиваля, снял одноименный анимационный фильм, завоевавший популярность во многих странах.
Представьте, что вам тринадцать лет, что ваш папа — писатель, а младшая сестра с гордостью и заслуженно носит прозвище Катастрофа. То есть жизнь и так не сахар, а тут еще вы обнаруживаете на собственной кухне тупого громилу, который утверждает, что ваш отец задолжал две тысячи. Правда, вскоре выясняется, что речь идет о двух тысячах слов. Но попутно вы узнаете о том, что городом правит семейка волшебников. И все они дружно принимаются допекать вашу семью. Только представьте: вам надо выдержать волшебную осаду, найти истинного виновника всего этого безобразия и вернуть жизнь в нормальную колею… Впрочем, зачем представлять? Читайте!
Впервые на русском языке!


Посвящается Фионе
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек