Литвек - электронная библиотека >> Кэрол Ритбергер >> Медицина >> Сигналы тела. О чем говорят наши болезни. Помоги своему исцелению

Жанр: Медицина

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 206

Издано в серии:

Издательство: София

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91250-856-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 59   всего: 273

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 681 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 672.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 701.4 Кбайт
Читать онлайн

В большинстве языков мира слово «исцеление» происходит от слова «целый». Целый — значит здоровый. Как таким стать?
Для этого надо понять, что мысли — это внутренний гид, а чувства — внешний барометр, что есть в подсознании человека болезнетворные убеждения, которые следует выявить и обезвредить, что существует особая, психодуховная анатомия и у каждого недуга есть свой скрытый смысл. А главное — дух, душа и тело обладают ни с чем не сравнимым потенциалом выздоровления. Нам не нужно ничего особенного делать. Надо лишь знать, как ему помочь раскрыться.
Книга насыщена информативными таблицами, рисунками и диаграммами, словно медицинский атлас, но легкость изложения делает ее увлекательным бестселлером.
Итак, теперь их стало трое: Лиз Бурбо, Луиза Хей — и Кэрол Ритбергер!


Правда нашего детства хранится в нашем теле, и хотя мы можем ее подавить, мы не в состоянии изменить ее. Можно обмануть разум, можно манипулировать чувствами, можно спутать представления, а тело обхитрить лекарствами. Но в один прекрасный день тело выставит нам счет, ибо оно неподкупно, как ребенок, целостный духом, который не примет никаких отговорок или компромиссов и не перестанет терзать нас до тех пор, пока мы не прекратим бежать от правды.
Из книги Элис Миллер «Трагедия одаренного ребенка»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек