ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Федерика Боско >> Современные любовные романы >> SOS! Любовь!

Переводчик: Ирина Дмитриевна Боченкова

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 319

Издано в серии: Приятное чтение

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-0254

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 29   всего: 187

Читать онлайн

У героини романа популярной итальянской писательницы Федерики Боско «SOS! Любовь!» не жизнь, а катастрофа. Катастрофа, которая приводит ее в кабинет психоаналитика. Уютно устроившись на кушетке, Кьяра с юмором описывает свои злоключения: фатальные недостатки внешности, эгоистичных любовников, босса, в которого она влюблена, а тот который год водит ее за нос, подругу-злодейку, истеричную сестру, отца, давно бросившего семью. А ведь для счастья ей нужно совсем немного: нормальная работа, уютный дом и человек, который ее любит. Только вот неглупой симпатичной девушке даже в голову не приходит, что этот человек, возможно, уже где-то рядом…





Перевод: Ирина Боченкова


Привет, Лоренцо, я прекрасно тебя понимаю. Я переплываю тот же «бурлящий поток» и чувствую, как меня с каждым днем все больше затягивают печаль и угрызения совести. Но я сама виновата, я сделала неверную ставку, проиграла и теперь расплачиваюсь сполна. Если у тебя есть хоть какая-то надежда и ты можешь вернуться назад и забрать то, что тебе причитается, действуй смелее, не то будет слишком поздно. Сделай это прямо сейчас, потому что гордыня разрушает жизнь и вынуждает тебя жить с непосильным грузом на сердце. Подумай хорошо, подумай о своем будущем – с ней или без нее, – и если она нужна тебе, как жизнь, и ты еще можешь ее вернуть – сделай все возможное. Впереди долгая жизнь, и прожить ее, постоянно задаваясь вопросом «что было бы, если…» – значит отравить ее грустью и тоской. Обнимаю, искренне твоя, А.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: