Литвек - электронная библиотека >> Эндрю Тейлор >> Исторический детектив и др. >> Огненный суд

Переводчик: Ирина Нелюбова

Жанр: Исторический детектив, Исторические приключения

Серия: Джеймс Марвуд и Кэт Ловетт #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии: The Big Book

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-389-24855-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 22   всего: 22

Читать онлайн

ОПАСНЫЕ ВРЕМЕНА. В сентябре 1666 года Великий пожар превратил Лондон в руины. Спустя восемь месяцев начинается восстановление города. Но за чей счет? Это должен решить неподкупный Пожарный суд, поэтому владельцы и арендаторы сгоревших домов ведут ожесточенную борьбу, чтобы суд решил дело в их пользу. И цена победы бывает слишком высока…
ЗАГАДОЧНЫЕ СМЕРТИ. Джеймс Марвуд, клерк на правительственной службе и сын государственного преступника, узнаёт, что его отец обнаружил тело некой женщины рядом с местом заседания Пожарного суда. Назавтра старик погибает, попав под повозку на оживленной улице. Несчастный случай? Или еще одно убийство?..
ПОГОНЯ ЗА УБИЙЦЕЙ. Преисполненный решимости раскрыть правду, Марвуд обращается к единственному человеку, которому может доверять, – это Кэт Ловетт, дочь цареубийцы, участвовавшего в заговоре против короля Карла I. Когда-то Марвуд спас ей жизнь, теперь пришла ее очередь помочь ему. Но все меняет смерть еще одной жертвы… Джеймс и Кэт вынуждены противостоять отчаявшемуся преступнику, чьи действия угрожают не только им самим, но и будущему всего Лондона…


Ключевые слова: английские детективы загадочная смерть остросюжетные детективы политические интриги приключенческие детективы расследование убийств смертельная опасность

Посвящается Кэролайн
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: