ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Морец - Когда сядет солнце - читать в ЛитвекБестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Ананас на ёлке - читать в ЛитвекБестселлер - Василий Михайлович Маханенко - Смертник из рода Валевских. Книга 7 - читать в ЛитвекБестселлер - Тамара Владиславовна Петкевич - Жизнь – сапожок непарный. Книга первая - читать в ЛитвекБестселлер - Тамара Владиславовна Петкевич - Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Александровна Гришаева - Оставьте меня на вторых ролях! - читать в ЛитвекБестселлер - Грант Кардон - Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Земли Теней - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Меган Миранда

КОММЕНТАРИИ 1844

Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Миранда Меган - 11 книг. Главная страница.

Миранда Меган    Меган Миранда (Megan Miranda) – современная американская писательница, автор бестселлеров по версии «Нью-Йорк Таймс».

    Меган выросла в Нью-Джерси. Окончила Массачусетский технологический университет.

    Опубликовала несколько романов для подростков и молодёжи в стиле Young Adults, в том числе: «Fracture», «Vengeance», «Hysteria», «Soulprint», «The Safest Lies», «Fragments of the Lost». Опубликованный в 2016 году и ставший бестселлером «Нью-Йорк Таймс» роман-триллер «Все пропавшие девушки» («All the Missing Girls») – первая книга, написанная Меган для взрослых. Следующий взрослый триллер «Идеальная незнакомка» («The Perfect Stranger») был издан в 2017-ом и также стал бестселлером «Нью-Йорк Таймс».

    Меган Миранда живет в штате Северная Каролина с мужем и двумя детьми.

https://meganmiranda.com/
https://facebook.com/AuthorMeganMiranda/
https://twitter.com/MeganLMiranda
https://instagram.com/MeganLMiranda/
Книга - Все пропавшие девушки. Меган Миранда - читать в Литвек

Переводчик: Юлия Валерьевна Фокина

Жанр: Детектив

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 301

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Николетте Фарелл двадцать восемь лет. Она работает психологом в Филадельфии и готовится к свадьбе. Десять лет назад ей пришлось бежать из родного городка, чтобы справиться с драмой – исчезла ее подруга Коринна, и ее так и не нашли. Тревожный звонок... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Девушка из Уидоу-Хиллз. Меган Миранда - читать в Литвек

Переводчик: Юлия Каллистратова

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 230

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Все знают историю о девушке из Уидоу-Хиллз. Арден было шесть, когда ее, блуждающую ночью во сне, смыло грозой и унесло в систему труб под городом. Тогда вся страна с замиранием сердца следила за продолжавшейся три дня спасательной операцией. ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Девушка, которая ушла под лед. Меган Миранда - читать в Литвек

Переводчик: Ольга А. Москаленко

Жанр: Триллер, Ужасы, Детектив

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 196

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Дилани Максвелл провела на дне ледяного озера одиннадцать минут. Ее сердце перестало биться. Ее мозг перестал работать. Она была мертва. А потом Дилани пришла в сознание, но ее жизнь навсегда изменилась. Дилани обрела странную способность... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Идеальная незнакомка. Меган Миранда - читать в Литвек

Переводчик: Т Борисова

Жанр: Детектив

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 248

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Неудавшаяся журналистка Лиа Стивенс бежит в Пенсильванию, чтобы наладить жизнь. Ее подруга Эмма помогает ей затаиться. Но однажды случается странное: у реки находят тело женщины, которая очень похожа на Лию. Все вокруг уверены, что это не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Издательская серия "ТОК" "Вдохновение". Компиляция. Книги 1-22. Сьюзен Хилл - читать в Литвек

Переводчик: Ульяна Валерьевна Сапцина , Наталья Леонидовна Холмогорова , Сергей Михайлович Саксин , Юлия Валерьевна Фокина , Александр С Шабрин , Андрей Сергеевич Петухов , Наталия Владимировна Рокачевская , А. А. Посецельский , Татьяна Васильевна Масленникова , Переводколлективный , В. В. Щепалина , Артем Игоревич Лисочкин , Елена Валерьевна Парахневич , С. Гребенникова , Таисия Алексеевна Масленникова , Юлия Саттаровна Хохлова , Татьяна В. Виноградова , Татьяна Михайловна Атамалибекова

Жанр: Зарубежный детектив, Триллер, Полицейский детектив, Компиляции, Сборники, альманахи, антологии

Серия: Антология детектива #2021

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: -

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Романы включённые в данный том, являют собою триллеры, детективы, и их сплавы самого последнего времени появления этих романов в мире книг. Это романы издательства ""Эксмо" из серии "ТОК" - "Вдохновение". Приятного чтения, уважаемый читатель! ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 3 : 2 : 4 : 0  
Книга - Издательская серия ТОК. Вдохновение. Компиляция. Книги 1-30. Лайза Джуэлл - читать в Литвек

Переводчик: Е А Ильина , Мария Вадимовна Жукова , Нияз Абдуллин (синоним для Нияз Наилевич Абдуллин), Татьяна Сергеевна Бушуева , Ольга Борисовна Боченкова , Светлана Селифонова , Наталия Владимировна Рокачевская , Дарья Сергеевна Сорокина , Ксения Киктева , А. Нордштрем , Ольга Анатольевна Павловская , М. Д. Булычева , М. В. Шершакова , А. Э. Нордштрем , П. Егизарян , Александр Эдвинович Нордштрем , М. Б. Дудов , Марина Дмитриевна Булычева , Нияз Наилевич Абдуллин , Мария Владимировна Шершакова , Алена Дмитриевна Куц , Наталия Игоревна Ударова , Евгения Юрьевна Савина , Татьяна Михайловна Атамалибекова , Ксения Валерьевна Никишева , Алена Дмитриевна Дарская , Ю. Каллистратова

Жанр: Полицейский детектив, Зарубежный детектив, Криминальный детектив, Компиляции, Сборники, альманахи, антологии

Серия: Антология детектива #2021

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: -

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Романы включённые в данный том, являют собою триллеры, детективы, и их сплавы самого последнего времени появления этих романов в мире книг. Это романы издательства ""Эксмо" из серии "ТОК" - "Вдохновение". Приятного чтения, уважаемый читатель! ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 1 : 1 : 0  
Книга - Найди меня, если сможешь. Меган Миранда - читать в Литвек

Переводчик: Ольга А Москаленко

Жанр: Триллер

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 221

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Два года назад с семьей Кеннеди произошла трагедия. Каждую ночь девушка возвращается в место, которое когда-то было ее домом. Однажды она включает старенький компьютер брата и видит, что установленная на нем программа улавливает странный сигнал… Два... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Опасная ложь. Меган Миранда - читать в Литвек

Переводчик: Оксана Настасий

Жанр: Триллер, Детектив

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 222

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Жизнь Келси – череда похожих друг на друга часов. Дорога до школы, занятия за партой на последнем ряду, часы в библиотеке. Никаких друзей и парней. Став жертвой похищения в молодости, мама Келси никогда не выходит на улицу, а их дом скорее похож на... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Последняя гостья. Меган Миранда - читать в Литвек

Переводчик: Ульяна Валерьевна Сапцина

Жанр: Триллер, Детектив

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 277

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Всю свою жизнь Эйвери провела в крохотном городке Литтлпорт, в Мэне. И кто бы мог подумать, что ей суждено подружиться с Сэди, состоятельная семья которой владеет почти всем Литтпортом. Каждое лето Сэди приезжает в Мэн, и долгие годы девушки — не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Тихое место. Меган Миранда - читать в Литвек

Переводчик: Михаил Александрович Загот

Жанр: Триллер, Детектив

Серия: -

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 229

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Для фанатов книг «И повсюду тлеют пожары» и «Острые предметы». Раньше Холлоуз Эдж был прекрасным уединенным местом, где соседи вместе отмечали праздники и всегда приходили на помощь. Пока городок не потрясла трагедия – супружеская пара была найдена... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Фрагменты прошлого. Меган Миранда - читать в Литвек

Переводчик: Нина Владимировна Павлива

Жанр: Триллер

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 251

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Джесса и Калеб расстались, но ее незримое присутствие до сих пор чувствуется в его комнате: в фотографиях, аккуратно сложенных футболках, даже в цепочке с кулоном, которую она отдала Калебу в день его гибели. По просьбе матери Калеба Джесса... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0