ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сидни Шелдон >> Триллер >> Утро, день, ночь

Книга - Утро, день, ночь. Сидни Шелдон - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Виктор Анатольевич Вебер

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 219

Издано в серии:

Издательство: АСТ, АСТ Москва

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-007820-2, 9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 46   всего: 244

Читать онлайн

Обстоятельства смерти одного из богатейших людей Америки, Гарри Стенфорда, весьма подозрительны… однако трех его законных детей заботит отнюдь не это.
Куда важнее то, что в завещании упомянута еще и никому не известная незаконная дочь миллионера. Она уже приехала в фамильное имение, чтобы предъявить права на свою долю наследства – долю, которую братья и сестра вовсе не намерены отдавать ей просто так…


Кимберли с любовью
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: