ЛитВек - электронная библиотека >> Грэм Мастертон и др. >> Ужасы и др. >> Антология «Дракула»

Переводчик: Валерия Двинина , Елена А Королёва , Мария Савина-Баблоян , Николай Кудрявцев , С Белов , П Скорнякова , Вероника Леонидовна Капустина , К Федорова , Владимир Леонидович Ильин , И Павлова , Татьяна Николаевна Кухта , Галина Викторовна Соловьева , Е Дворецкая , Сергей Борисович Удалин , Т Ткаченко , Ю Усова , Ю Зонис (синоним для Юлия Зонис), Екатерина Евгеньевна Большелапова , Вера Борисовна Полищук

Жанр: Ужасы, Мистика, Фэнтези: прочее, Городское фэнтези, Сборники, альманахи, антологии

Серия: Антология ужасов #2012

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 684

Издано в серии: Лучшее #2012

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-01560-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 158    год: 635    всего: 3315

Читать онлайн

Наступило новое тысячелетие, и королю вампиров приходится приспосабливаться к новым социальным и технологическим реалиям. Какие-то новшества представляют серьезную опасность для графа, а какие-то — расцвечивают его не-жизнь новыми красками. А вдруг достижения современной медицины способны избавить Дракулу от неудобств, проистекающих из ночного образа жизни и потребности пить кровь окружающих? А что, если открывающиеся возможности приведут его на вершины власти? А может, мифология, литература и кинематограф дадут величайшему вампиру возможность воплотиться в новом, неожиданном облике? Более тридцати рассказов, принадлежащих перу истинных мастеров жанра, предлагают самые разнообразные версии существования графа Дракулы в наше время. А предваряет это пиршество фантазии ранее не публиковавшаяся пьеса самого Брэма Стокера. Итак, встречайте — граф Дракула вступает в двадцать первый век!


Знаете ли вы, что в эту ночь, едва часы ударят полночь, все зло мира вырвется на свободу? Знаете ли вы, куда и к чему направляетесь?
Брэм Стокер
  : 1 : 2 : 3 : 2 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: