КОММЕНТАРИИ 1614
Алексей Борисов
Порнуха Девушки
Osvaldo 23-03-2023 в 22:55 #190871Nik Держ
Правописание тся и ться для автора или копировщика непосильная ноша?
Сергей 22-03-2023 в 14:39 #190869Вячеслав Николаевич Сизов
Нудно,затянуто,язык суконный. Не тратьте свое время
Борис 20-03-2023 в 22:05 #190868Дженнифер Ли Арментроут
Весьма впечатляющее начало данной серии, но с момента, как появляются чувства у ГГ к Аполлиону, все становится максимально открытым и понятным.. к сожалению, книга не впечатлила так, как многие предыдущие работы автора. Увы, но нет этих супер интересных развилок, непредвиденных сюжетных поворотов. Увы, но ГГ самая настоящая дyра... я просто удивлялась, что этим персонажем движет? Для меня это тайна.. собственно, книга на 4 из 10.
А начиналось так красиво...
Ирина Волчок
Язык просто роскошный, волшебный, не оторваться. Но что в книгах Волчок бесценно, так это удивительная доброта, любовь к людям, заразительный оптимизм.
Мачка 18-03-2023 в 13:43 #190865Никита Дейнеко
Н Дейнеко своровал книгу у Alexborkov размещенную 14.01. 23 на Япишу. На автор тудей его уже удалили за воровство. Продолжение он не напишет ссылается на сгоревшие записки родственника из 19 века.Книги на автор тудей удалили но страница с его комментариями осталась.
алексей 17-03-2023 в 15:06 #190864Александр Сергеевич Донских
Согласен! Точные замечания. Читал с нараставшим интересом. Концовка немного не так, но - как говорится на любителя. Читайте!!!
РОВу 17-03-2023 в 12:09 #190863Ольга Юрьевна Моисеева
Сука хватит копаться в чужих жизнях! В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ ВИДИШЬ! САТАНА!
Нина 17-03-2023 в 09:31 #190862Татьяна Кис
Отличная книга! Никаких роялей в кустах, мерисьюишничестваи всех везения
Александра 11-03-2023 в 20:00 #190853Одно лучшее стихотворение. Да разве оно существует? Для самого поэта лучшим стихотворением является то, которое он когда-нибудь напишет. А что значит лучшее? Чем одно лучше другого? И все-таки оно существует, это лучшее стихотворение, — то, в... ... Полное описание книги
![]() | Автор: Юрий Николаевич Папоров , Виктор Александрович Устьянцев , Юрий Александрович Пантелеев , Эдуардас Беньяминович Межелайтис , Борис Федорович Сергеев , Юрий Иванович Федоров , Александр Семёнович Иванченко , Николай Семенович Тихонов , Юрий Дмитриевич Клименченко , Евгений Ильич Ильин , Анатолий Федорович Землянский , Вадим Сергеевич Чернов , Леонид Филиппович Муханов , Владимир Николаевич Алексеев , Игорь Николаевич Строганов , Павел Павлович Веселов , Владимир Васильевич Матвеев , Игорь Михайлович Пантюхов , Борис Евгеньевич Шереметьев , Анатолий Федорович Кашеида , Семен Симкин , Татьяна Юргевна Ростовайте , Леонид Леонидович Климченко , Георгий Григорьевич Салуквадзе , Александр Николаевич Алексеев-Гай , Михаил Андреевич Чеботаев , Герман Моисеевич Абрамов , Гавриил Антонович Старостин , Михаил Петрович Финнов , Виктор Трофимович Проценко Жанр: Путешествия и география, Морские приключения, Сборники, альманахи, антологии Серия: - Год издания: 1974 Язык книги: русский Страниц: 449
|
Повести, рассказы, документальные материалы, посвященные морю и морякам. ... Полное описание книги