ЛитВек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Павел Ильич Железнов

КОММЕНТАРИИ 1612

Еще один попаданец. Трилогия (СИ)
Вячеслав Николаевич Сизов

Нудно,затянуто,язык суконный. Не тратьте свое время

Борис     #190868
Аполлион (ЛП)
Дженнифер Ли Арментроут

Весьма впечатляющее начало данной серии, но с момента, как появляются чувства у ГГ к Аполлиону, все становится максимально открытым и понятным.. к сожалению, книга не впечатлила так, как многие предыдущие работы автора. Увы, но нет этих супер интересных развилок, непредвиденных сюжетных поворотов. Увы, но ГГ самая настоящая дyра... я просто удивлялась, что этим персонажем движет? Для меня это тайна.. собственно, книга на 4 из 10.
А начиналось так красиво...

Дарья     #190867
Будешь моей мамой
Ирина Волчок

Язык просто роскошный, волшебный, не оторваться. Но что в книгах Волчок бесценно, так это удивительная доброта, любовь к людям, заразительный оптимизм.

Мачка     #190865
Попал
Никита Дейнеко

Н Дейнеко своровал книгу у Alexborkov размещенную 14.01. 23 на Япишу. На автор тудей его уже удалили за воровство. Продолжение он не напишет ссылается на сгоревшие записки родственника из 19 века.Книги на автор тудей удалили но страница с его комментариями осталась.

алексей     #190864
Ручьём серебряным к Байкалу
Александр Сергеевич Донских

Согласен! Точные замечания. Читал с нараставшим интересом. Концовка немного не так, но - как говорится на любителя. Читайте!!!

РОВу     #190863
Аватары тьмы (СИ)
Ольга Юрьевна Моисеева

Сука хватит копаться в чужих жизнях! В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ ВИДИШЬ! САТАНА!

Нина     #190862
Ніколі не забудзем
Пятро Рунец

Мне ооооочень понравился этот рассказ

Kisik     #190855
Александра. Клан
Татьяна Кис

Отличная книга! Никаких роялей в кустах, мерисьюишничестваи всех везения

Александра     #190853
Mass Effect
Дрю Карпишин

Я, ещё до 2000ных, что то похожее читала. Никак не вспомню автора. Было несколько романов. Но, точно помню, были спектры, пещеры, герой, получивший способность ходить через стены.

Светлана.     #190851
Песок (СИ)
Александр Алексеевич Яковлев

С благодарением Автору!)))

Елена     #190850

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Железнов Павел Ильич - 1 книг. Главная страница.

Книга - Моё лучшее стихотворение. Илья Григорьевич Эренбург - читать в ЛитВек

Жанр: Поэзия, Сборники, альманахи, антологии

Серия: Антология поэзии #1961

Год издания: 1961

Язык книги: русский

Страниц: 80

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Одно лучшее стихотворение. Да разве оно существует? Для самого поэта лучшим стихотворением является то, которое он когда-нибудь напишет. А что значит лучшее? Чем одно лучше другого? И все-таки оно существует, это лучшее стихотворение, — то, в... ... Полное описание книги

Комментировать   : 0 : 2 : 1 : 0 : 0 : 0  
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Тони Бьюзен - Супермышление - читать в ЛитВекБестселлер - Джозеф Б Пайн - Экономика впечатлений. Работа – это театр, а каждый бизнес – сцена - читать в ЛитВекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитВекБестселлер - Эрик Берн - Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных - читать в ЛитВекБестселлер - Радислав Иванович Гандапас - Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. - читать в ЛитВекБестселлер - Наталья Петровна Бехтерева - Магия мозга и лабиринты жизни - читать в ЛитВекБестселлер - Алан Купер - Психбольница в руках пациентов - читать в ЛитВекБестселлер - Эдуард Лимонов - Дневник неудачника, или Секретная тетрадь - читать в ЛитВек